Ну
Нурканат

Хочу перейти работать из банка в сферу закупок. Вопросы на собеседовании

Добрый день! в настоящий момент работаю начальником операционного отдела в банке и очень хочу сменить сферу деятельности. Работать в закупках. И очень часто задают следующие вопросы на собеседованиях:
1. Почему хотите уйти из банка

2. Вы работаете в должности начальника отдела, почему вы хотите уйти в другую сферу работы и начать работать с должности стажера.

3. Скажите, что вас так привлекает в сфере закупок

Подскажите пожалуйста, как лучше всего отвечать на эти вопросы?

Ольга Чёрная

Надоело.
Хочется освоить новое направление с самых низов.
А вот про это - сам придумай

Светлана Орлова

Хочу освоить новое направление в сфере закупок "от и до",с самых низов. Поработать в этой сфере несколько лет, приобрести необходимый опыт, чтобы потом открыть свое дело.