Да
Даша

какие вопросы могут задать на собеседовании восточного экспресс-банка

Дело в том, что я еще не работала нигде, тем более в банке. Поэтому прошу вас написать, какие вопросы будут задавать.

Дмитрий Бондарев

Такие же как и в любой другой компании: о Вашем, предидущем опыте; вопросы на выявление того, что Вас мотивирует к работе и т. п.