Олег Писарев

Восточный Экспресс Банк

Кто-нибудь из ВАС проходил отбор на работу кредитного эксперта в Восточный Экспресс Банк. какие вопросы задает тренер, когда звонит Вам, тщательно ли экзаменует?

Сергей Суховерхов

Зависит от региона, по некоторым регионам текучка кадров большая.
Не переживайте, вы по интонациям в голосе тренера поймете подходите вы им или нет