Андрей Чижиков

Как можно наказать Восточный экспресс банк, и прекратить их постоянные звонки???

Моя мама несколько лет назад взяла кредит в восточном экспресс банке, без поручителей и т. д. (брала кредит будучи в браке) изначально исправно выплачивала, потом рассталась с мужем, ушла с работы (по здоровью - инвалид 2 группы) и выплачивать соответственно нечем, я не имею возможности, да и желания ей помогать, и этот кредит ко мне вообще никак не относиться, а в. э. банк мне названивает по два-три раза в неделю с угрозами, при чем с прямыми угрозами подать в суд и т. д.... поговорить со звонящими я не могу, т. к. этот мужской электронный не хочет меня слушать ( что делать???

Дана

самый эфективывный 1 способ поставит на безвучный телефон 2 способ сменить номер и главное быть понаглее отвечать вы знали кому давали кредит инвалиду укажите что перед тем как мама брала кредит вы звонили и предупреждали скажите что мама больна психически наврите что в данный момен она там и все вопросы звоните в психушку и там вам ответ дадут все ответы пишутся и банки понимают что с психушкой без полезно связываться а тем более в суд подавать

Люба Королева

Заносите телефоны звонящих в черный список и всё. Зачем с ними общаться? Вы что поручитель? Вы - никто - 3-е лицо. На вас давят психологически.