Юлия Смирнова

Сколько денег можно получать пенсионеру в восточном экспресс банке

Иришка

Зачем вам Восточный экспресс банк? Там хоть выдают и до 76 лет, но сумма до 200 тысяч, в агросоюзе - сумма чуть больше, чем 500 тысяч, но правда нужно, чтобы на последнюю вашу выплату кредита была не больше 70 лет. Смотрите сами, что вам нужно)