Владимир Гагарин

Помогите, завтра собеседование на должность кредитный эксперт в "Восточном экспресс банке".

Это 1 собеседование, после учебы нигде еще не работала, поэтому опыта работы вообще нет. Вроде бы на все вопросы в анкете ответила.. Какие примерно вопросы задают примерно? Не хочется растеряться. . Может кто-нибудь проходил собеседование в этом банке??

Takhir Vildanov

надо показать свою заинтересованность, умение работать в команде, умение усваивать огромный поток информации за короткий промежуток времени, желание развиваться и приносить пользу организации, не бояться разговаривать с клиентами. могут предложить поиграть в игру клиент-сотрудник и попросить продать интервьюеру, например, ручку или еще что-нибудь. не забудь спросить про з/п, соц. пакет и офис (точку) продаж.

Наталия Галкина

Беседуйте, чего бояться то. Главное покажите лояльность руководству и готовность дурить людей.

Александр Лазарев

Основной упор делайте, что готовы "дурить" клиентов банка по полной. Удачи вам.