Станислав Суханов

Завтра собеседование на должность кредитного специалиста в ПУМБ банк, помогите советом!

Очень переживаю так как было обучение 5 дней, а я не смогла обучить все проценты, не смогла обучить некоторые вопросы... Что теперь делать? Сижу сейчас обучаю а запомнить не могу. Ещё и когда переживаю всё забываю (((

Надежда Ситнова

Да. Проценты и вопросы попадаются туповатые. Не все поддаются обучению. Ну не судьба им работать в банке. Особенно если с русским языком проблема.

Сергей Коробко

а еще и изъясняетесь не правильно. «Обучаю» говорится в отношении того, кого вы обучаете, а то, что делаете вы - изучаете, учите. Конечно, можно подумать, что это мелочи, но подобные оговорки, ошибки в письме и речи идут вам в минус на собеседовании

Па
Павел

И чего вы нервничаете - вас приглашают на собеседование, а не проценты считать. Их вы считать будете, только если примут. Вы должны показать свою целеустремленность, желание работать, работать именно в этом банке (почитайте о кредитах, которые там есть о банке самом - на сайте все это есть). Данные вещи гораздо важнее. Тем более вы все равно будете на испытательном сроке входить в курс дела.

Евгения Куркина

Это тебе надо к психологу!

Ди
Дима

ахахахах)))) Обучают других, а сама изучаешь))))

Ол
Ольга

Когда я активно интересовалась ипотекой и ходила по разным банкам, заметила, что практически ни один менеджер по ипотечному кредитованию не знает процентов. Одна даже при мне звонила и узнавала все возможные варианты по процентам в центральном офисе. Но объединяло их одно- они все были очень грамотны и уверены в себе, что даже мысли не возникало о их некомпетентности. Через некоторое время узнавала у банковского сотрудника по возможным выгодным процентам на вкладах- опять же, информация эта не у неё в голове хранилась, а в компьютер смотрела и диктовала + на ее столе пару рекламок стояло с процентными ставками. Так что если не можете запомнить, покажите на собеседовании, что Вы грамотны, коммуникабельны и умеете импровизировать. Импровизировать, разумеется, не в отношении обманывать клиентов, а в отношении быстро соображать, где добыть информацию, которой Вы не владеете, но которая нужна клиенту. Фразы «Я не знаю» вообще не должно звучать.

Владислав Шарай

Вы не одни. У меня завтра вступительный экзамен, а я валенок. Так что давайте верить в лучшее. Удачи вам, и старайтесь не зацикливаться на волнении.