Кадровые агентства

как себя вести в кадровом агентсве на собеседовании? что вообще, говорить?

Первый раз попадаю в КА на собеседование, но совсем не в курсе, как все будет происходить. Какие впросы будут задавать и как на них ответить? Какие документы заполнять, а какие не стоит? Расскажите пожалуйста, все нужнужные детали....
Юрий К
ну тоже самое, что и работодателю говорить. КА работает прежде всего на компанию, поэтому если вы не убедите сотрудника, что справитесь с обязанностями, указанными в должности, что вам интересна эта работа, иначе вашу кандидатуру отклонят.
обычно просят заполнить анкету. Лучше заполнить без недовольства, даже если вы отсылали им резюме или оно есть при вас в распечатанном виде. Я никогда не пишу в подобных анкетах адрес вплоть до номера квартиры и вам не советую в наше неспокойное время, а также полных данных о своих близких (часто такие графы есть) .
стопудов спросят чем заинтересовала вакансия, почему хотите работать именно на этой должности. Они хотят увидеть МОТИВАЦИЮ к работе. При ответе: рядом с домом, з/п нравится и т. п. - сразу вежливо попрощаются.

ну а вообще можно в поисковиках набрать "собеседование в КА"
я читала много полезных статей на эту тему, интервью сотрудников КА, о том ЧТО они хотят услышать от соискателя.
Suren Ispiryan
Лучший ответ
Я менеджер в КА у вас возьмут обычные стандартные данные: ФИО, рождение, опыт работы, учеба. интересуйтесь открытыми вакансиями, и как часто бывают заявки на вашу вакансию. зависит как быстро найдут работу. но 100% результат вам не гарантирован трудоустройства, самой надо тоже суетиться. ну и от менеджера многое зависит. ленивый он или нет.
естественно
Алексей П.
валерианка поможет и не переживайте))) Удачи))))))
ну просят же рассказать подрбности ...