Кадровые агентства

Кадровое агенство г. Уссурийск, ул. Калинина, 32-7? что можете сказать о этой организации? кто сталкивался с их работой?

Кадровое агенство "Дальневосточный Кадровый Центр" в лице директора Гостева Андрея Владимировича - что можете сказать о этой организации? кто сталкивался с их работой? офисы есть в г. Уссурийск, ул. Калинина, 32-7 и в г. Арсеньев, пр. Горького, 2 оф. 11
У вас есть лишние деньги? Да? Тогда вам туда, вас там обласкают, наобещают, наврут с три короба и запудрят мозги. Все отрицательные отзывы буду называть происками конкурентов. Как только деньги закончатся, вы станете не интересны агентству- с вас взять нечего.
Юлия Миннуллина
Лучший ответ
Везде они одинаковые. Сбор денег.
Olya Fedorina-Baulina
Да, действительно - они только собирают деньги...
Убедился в этом лично. В этом 2016 году данное агентство отправило меня и еще 16 человек на Сахалин в город Аниву. Сказали, что хороший завод ("Олимп"), высокие заработки, хорошие условия проживания. Что ж, условия проживания нормальные, но что касается заработка...
Прибыли на место 2-го августа. 31-го августа я, не дождавшись рыбы, уехал домой, заработав за месяц 4100 рублей. Пришлось добавлять на билет 3500 рублей, чтобы улететь домой в Владивосток.
Оказывается, на этом заводе уже лет 9 или 10 рыбы нет, и это всем известно. Привозили в день по 500-1000 кг горбуши - это максимум на час работы. Остальное время отдыхали, как на курорте: ели, спали. Бывали дни, когда рыбы не было совсем. Руководство завода каждый день говорили, что рыба скоро пойдет и ее будет много, что мы хорошо заработаем, но месяц прошел, а ее (рыбы) так и не стало больше.
Я не понимаю, как можно направлять людей на заработки в такие места. Ведь наверняка известно, что на этом заводе заработков нет, исходя из предыдущего опыта. Рыбу в этом районе давно вычерпали и не дают даже заходить в реки для размножения.
В общем, съездил на заработки, потратил деньги на оплату агентству за услуги, на медицинскую комиссию. В итоге - минус 15 тысяч рублей.