Кадровые агентства

Кто против кадровых агенств? Скажи кадровым агенствам нет. И найди работу без их унижения !

Я против. Они не устраивают, а только дерут деньги и создают конкурс у работодателя. И Тот выбирает по своему вкусу. Так что кадровые агенство-полная лажа.
Turac Recebov
Лучший ответ
А как вы представляете этот процесс? Толпы людей бегают по организациям с вопросом -а нет ли вакансии? Как выбрать специалиста с определенными качествами и квалификацией? Это вам кажется, что вы можете все, и умеете все. А на деле обычно люди себя переоценивают. Вот к нам пришел устраиваться программист, зарплату запросил выше некуда, сказал, что все знает и умеет. А наши программисты с ним поговорила и выяснилось, что и близко ничего не знает. Или коронное-я легко научусь. А кто учить будет? Другие работники бесплатно? Дураков нет. Так что нечего на зеркало пенять...
а почему "унижение"?
Если вы специалист - то вам не важно: через кадрвое агетство или саостоятельно устраиваться на работу.
Я устраивалась и через КА и по "объявлению" самостоятельно.
Рада Пан
А я искала работу сама, когда мне позвонили из КА долго отказывалась приходить к ним, пришла поговорили, потом с работодателем поговорили, сейчас работаю в очень хорошем коллективе с перспективой на будущее) ) тут как кому повезет, услуги КА для тех кто в поиске бесплатны, а стресс интервью? Так их и сами кадровики с руководителями устраивают.