Кадровые агентства
Реально найди работу через кадровое агенство?Потом им за поиск деньги нужно платить?
я пробовалась и в бесплатных и платных - не позвонили ни разу - а я обращалась не один раз, так что не трать время и деньги, ищи сама- подавай объявление в газету, в понедельник бери свежую газету с объявлениями о работе - и прозванивай все что покажется интересным, назначай собеседования и ходи-ходи-ходи.. по другому не получится, за тебя искать тебе работу не будет НИКТО.
Если за трудоустройство требуют плату - это чистый развод.
Я пробовала через разные агентства. В основном развод. Но одно- "Диалог" работает. За трудоустройство гонорар оплачивает работодатель после того, как соискатель принят на работу.
Обманка, раскрутка клиентов. Должно платить кадровому агенству - предприятие, которое нанимает работников. А так вляпаться можно. И без работы остаться.
Если услуга платная-нужно платить!
Реально.
За поиск платит ТОЛЬКО работодатель после официального трудоустройства кандидата.
реально. в моем случае за поиск платил работодатель
если это качественное агенство, то им платят деньги работадатель, а всё остальное можно отметать, можно обратиться к хедхантерам, они помогут
не обольщайтесь. мне 31 год, с помощью кадровых агенств работу не смог найти ни разу, а вот кидали на деньги часто. лучший способ - это папа-мама, если могут пристроить - гуд ) на друзей не надейтесь - в трудной ситуации пальцем никто не пошевелит