Кадровые агентства
Устраивались ли вы на работу через кадровые агенства?Мне предложили просто идеальную вакансию для меня, но сначала
надо с агенством заключить договор, заплатить им 1500р и они ищут мне работу до полного трудоустройства. Это реально?
на последнее место работы попала благодаря КА, но заплатил за их услуги работодатель, причем не мало. Лет 5 назад тоже попадала в "КА", которое просто рубило деньги, никакую работу мне, естественно, не нашли
А как только деньги отдадите - "Ой! Извините! Эта вакансия уже ушла. Но вот есть другая. "
Вот и будут они вам годами варианты всякие херовые совать.
А им то что? Они условия договора выполняют.
В лучшем случае тебе дадут распечатку с какого-нибудь сайта типа JOB.ru. Стопроцентное мошенничество! Настоящие кадовые агентства получают деньги не от соискателей работы, а от работодателей.
развод! 100%
Ни одно хорошее рекрутинговое агенство денег с соискателя не берет. Они получают деньги с работодателя. как правило эта сумма от 2-х Ваших предпологаемых окладов и выше. Сами подумайте: Какой резон брать с Вас 1 500, если можно срубить 50 000 и более?... Так что и не суйтесь. Они просто набирают таких как Вы дают Вам объявы взятые с инета (от прямых работодателей) и на том и живут. Удачи
а сроки оговорены?
За какое время устроят?
И сколько вернут, если не найдут подхоящую вакансию?
С возваратом в случае неисполнения надо только такой договор заключать
За какое время устроят?
развод, однозначно!
да, реально. Почти все так действуют. Вы главное внимательно прочитайте договор, если все ок-то 1500 лостточно не большая сумма. Обычно берут от 3000
Все кадровые агенства - жулики чистой воды, поверь моему опыту. Лучше чем ты сам (а) , никто тебе работы не найдет.
нет, лучше тудо не лезть, они просто деньги выманивают! Лучше через прямых работодателей!