Кадровые агентства

Какое кадровое агенство вы можете посоветовать

Сейчас нахожусь в поиске работы.Хочу обратиться в кадровое агентство. Желательно, оплата после трудоустройства в виде процента от заработной платы.Кто знает, подскажите.
Я бы тебе вообще не советовал к этим товарищам обращаться. Деньги тратить зря. Во-первых, с развитием инета и рабочих сайтов работодателю куда проще дать объявление на сайт, чем обращаться в кадровое агентство. Во-вторых - работодатель вынужден заплатить кадровому агентству в 80% случаев за подбор персонала. В-третьих собеседовать все равно придется самому, причем еще и 90% приходящих будут вообще не в зуб ногой, ибо кадровики отправляют всех подряд, дабы показать как они стараются для клиента.
Чем оборачивается для соискателя? Потерей денег (иногда) , времени и сил зря (всегда) , перспективой общения с клинически ничего не понимающим человеком в агентстве - например если ты дизайнер по интерьерам, тебя легко пошлют на собеседование по вакансии дизайнер в журнал или дизайнер ландшафтник или дизайнер сайтов.. .
В общем муть это все. Не поможет тебе кадровое агентство, если только ты не секретарем устраиваешься. Специалистам там делать нечего.
Александр Алифанов
Лучший ответ
сейчас кадровые агентства стараются не брать деньги с соискателей, и не давайте деньги если вам скажут - сидите сегодня дома мы вам позвоним.
Aldridge-Baine-Morton. Денег с соискателей не берут. Сама в нем работала.
Более кокретнуу информацию с телефоном могу дать через личную почту
Макс Ягонин
А смысл обращаться в такое КА - лень самостоятельно искать варианты и рассылать резюме? То, что нужная вакансия окажется именно у определенного КА - 2-3 %, не более. Но если все-таки такое большое желание - то есть такие. Москва - берем Работу и Зарплату и смотрим в конце журнала. То, что знаю сама, называется "Твой путь".
Сергей Харлов