Кадровые агентства
Вопрос про трудоустройство через кадровое агентство.
Я сейчас самостоятельно ищу работу и попадается не то что я хочу, жена говорит чтобы обратился в кадровое и попросил что бы они мне нашли работу хорошую, а я в течении года буду им выплачивать какой то процент от моей зарплаты. Есть ли такая практика в кадровых агентствах, если есть то в каких?
не соглашайтесь на такие условия. Сотрудничайте только с теми агентствами, которые работают с соискателями бесплатно. Ищут всегда сотрудника на вакансию, а не наоборот.
Вам за ваши же деньги будут предлагать те же вакансии, которые всем остальным видны бесплатно
(т. к. других вакансий нет- ради Вас не будут создавать рабочее место)
Все настоящие кадровые агентства получают оплату за свои услуги с работодателей, а не с кандидатов. Если агентство просит с Вас хоть рубль за помощь в поиске работы, то это мошенники.
Сергей.
Я правильно понимаю, что ищешь работу менеджера по продажам?
Если да, то что для тебя важно на этой работе?
По каким критериям ты выбираешь из того, что предлагают?
А чего сам желаешь на самом деле?
Кем готов быть?
Какая работа тебя больше всего вдохновляет?
Можем обговорить варианты.
А чего сам желаешь на самом деле?
Кем готов быть?
Можем обговорить варианты.
зачем Вам это нужно, Вы и так 13% с зарплату в налоговую платите и еще им? за что? Вы сможете самостоятельно устроиться на работу, главное желание и терпение.
Мой муж нашел работу именно через КА. Он заключил с ними договор на 1 год, при нахождении работы он выплатил им 30% от полной первой зарплаты однократно, ну и 300р. за оформление в самом КА. Работа нашлась где-то через месяц, ему предлагали несколько вариантов, звонили регулярно, спрашивали подойдет это или то. Город у нас небольшой, Волжский. Так что услугами КА мы остались довольны.