Кадровые агентства
Если на собеседование приглашает кадровое агенство,стоит ли соглашаться?
если им платят твои потенциальные работодатели-иди! если срубить с тебя денег это их основная задача, завуалированная под собеседование-не ведись.
Виктор Фадеев
Вроде как работодатели платят.В общем вечером всё решится.Сейчас в сад-клеить окна,а потом туда)))
я бы не стала
а почему нет? да, шансов мало, потратите время, но все равно шанс.
1. кадровое агенство работает не только с соискателями но и с работодателями, когда работодатель обращается в агенство за поиском сотрудника, агенство его находит, проводит собеседование и предоставляет работодателю. обычная практика.
2.В россии как всегда все через ж. не факт что это вообще кадровое агенство. и что они не попросят денюшку за собеседование, или не начнут вам впаривать какой-нибудь цептер или тяньшы.
смотря что за агенство, найди отзывы о нем
Моя одна знакомая пошла так на собесеждоание и они ее оставили работать у себя) Причем работа не плохая, с людьми. Так что попытать удачу стоит. Главное, не плати им ни за что
У меня был опыт общения с кадровыми агентствами, впечатления отрицательный. Лишняя трата денег.
тратишь свои деньги и причём в огромном колличестве. они вам т могу \т предложить интересующую вас вакансию но это в лучшем случае!! ! а могут просто содрать с вас деньг и сказать ждите. Так что решать вам, стоит туда идти или нет. У нас в Астрахани происходи всё именно так, как в других городах не знаю. Лучше искать прямого работодателя, гарантии нет что примут на работу, но то что деньги не сдерут есть!!!! Я вот два месяца так работу искала и нашла. Так что удачи вам!!!
а что теряете то.. , конечно сходите.
хочешь потратить время и деньги вперед!!!
два раза лохатнулась (((