Кадровые агентства

завтра иду на собеседовании, поделитесь опытом как необходимо вести себя чтоб результат был 100%? буду ждать ответа!

Жаль, но 100%м быть ничего не может, лучше не привирать, а говорить честно! Еще зависит от того кем вы хотите устроиться, если дизайнером или художником, сами понимаете, деловитось чрезмерная будет тоже не к лицу!
Мавжида Гибадуллина
Лучший ответ
Мини юбка... улыбка от уха до уха... в руке-балтика №8..
Д*
Динарочк@ ***
не одевайся броско, минимум косметики; садись полностью на стул, не скрещивай ни рук ни ног, отвечай только на вопрос
Не бойся. Это главное. Кадровики это тоже люди. Выплняющие свою работу. Вот так их и воспринимай. Не лукавь. Будь искренней. Но особо лшнего не болтай. И ни в коем случае не отзывайся плохо о своих прежних работодателях и о компании, где работала.. . Удачи!
Оденьте что-нибудь "нейтрально-светлое", например, белая блузка (без декольте) и серая юбка (не короткая, но и не длинная - см на 10 выше колена) . Или костюм: блузка, юбка, пиджак. Блузка - белая! Косметикой не злоупотребляйте, но она должна быть. Ногти - НЕ яркий маникюр и не длиннее 3-4 мм. Желательно тонкие колготки и классические туфли-лодочки с каблуком не выше 5-7 см. Волосы сколоть заколкой на затылке - "откройте" лицо. И главное - спокойствие и уверенность в себе! Не суетиться!
"Не бойся делать того, чего не знаешь. Любитель построил ковчег, профессионалы - "Титаник". Удачи!
покажите свою серьёзность, профессиональность и решительность-такие работники ценятся
не лукавь, веди себя естественно, не ври.
никаких ужимок, но здоровый юмор должен быть.
будь собой и спокойна.

удачи!
Ну, с самого начала: одеться надо в зависимости от того, что за вакансия. Если какой-то офисный сотрудник, типа секретаря, кассира в банк и т. д, то формально, но с какой-то не выходящей за пределы фишкой (серый костюм и красивое украшение, например) . Если кто-то типа дизайнера - то по максимуму отразить свою яркую индивидуальность.
Прийти минут на 5 пораньше (пока найдете нужный кабинет и т. д) .
Сидеть в открытой позе (руки и ноги не скрещены, а спокойно лежат) . Если собеседование с несколькими людьми, попытайтесь выделиться из них (позой, выражением лица и т. д. , но не выходя за рамки. Ваша задача - что бы Вас выделили) . Отвечайте на вопросы честно, все равно все потом выяснится. Ну немножко, в пределах, предыдущий опыт можно приукрасить)) ) Заранее повторите всю свою биографию, что б не было заминок. Лучше поискать в инете всякие психологические тесты, их тоже частенько дают.
Поменьше поддакиваний начальству, думаю подлиз и актёров руководство не любит! Ведите себя естественно и не нервничайте=) успех уже у Вас в кармане=))
100% результат в природе встречается крайне редко. Рекомендую настроиться на другую вероятность.
Уверенно, спокойно. Продемонстрировать готовность и способность и стремление к совершенствованию имеющихся навыков. В момент встречи и при прощании приветливо улыбаться тоже хорошо, но слегка, без излишеств.
Zhanara Muldasheva