Кадровые агентства
Кадровые агенства-лохотрон?Заплати 900 руб.и ждите ответа!)) Заплати 900 руб.и ждите ответа!))
За что заплати? Каого ответа жди? Вы, собственно, что хотели узнать? Нормальные кадрове агентства, как правило, не берут денег с соискателей. Или Вы работодатель? Если да, то вам надо искать агентов, разбирающихся именно в Вашей сфере бизнеса. Иначе они вам пачками будут присылать работников, но это всё будет не то.
если кадровое агентство просит вас запдатить деньги - бегите оттуда быстрее!
не всегда.. . с Вами должны заключить договор.. . прочитайте его внимательно, если написано, что агентство оказывает только информационные услуги, то в случае оплаты и отсутствия результата, деньги будут выброшены на ветер, а Вы никому ничего не сможете доказать...
Ирина права. Нормальным кадровым платят работодатели, а не соискатели.
Не всегда, агентства разные бывают: существуют такие, в которых соискатель платит всю сумму обозначенную в договоре сразу - это самые ненадёжные агентства, действительно лучше не связываться с ними. Второй вид - это когда соискатель вносит небольшой аванс, а оставшуюся сумму, обозначенную в договоре ПОСЛЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА - уж если обращаться, то лучше в такое агентство, т. к. исполнитель будет заинтересован в Вашем трудоустройстве, а если ничего не подыщут - то освобождаетесь от уплаты оставшейся суммы. И третий вариант - это когда работодатель платит агентству - это отдельная категория агентств, работающих по подбору специалистов.