Кадровые агентства
Помогите морально собраться перед важным собеседованием!!
Всегда работала на одном месте,о-очень давно не была на собеседованиях!!!
пройди прдварительно еще три.... потом уже перестаешь боятся
Приезжай я тебя в попу трахну и считай что ты уже морально готова. глупый вопрос
Какой вопрос такой и ответ
Да не собирайся, а сделай это, у тебя всё получиться.
Скажу конкретно-главное НЕ ССАТЬ! И всё будет ровно.
Скажи при себе-Все что бывает, бывает к лучшему !
Как собраться. Просто подготовтесь, к тому, что вы будете именно говорить.
Очень важно на собеседовании правильно себя преподнести. Но и конеч-
но не волнуйтесь, потому что лишнее волнение только вредит, так как
делает человека не таким каким он есть на самом деле. На собеседо-
вании покажите уверенного в себе человека, отвечайте чётко и уверен-
но, будьте серьёзны, ответственны, блестните знаниями и тогда не сомне-
вайтесь - работа будет вашей. Научитесь скрывать вашу неуверенность,
если она конечно есть, ведь работодатели любят уверенных в себе
людей. Если не хватает знаний, то не переживайте, просто готовтесь.
Преподнесите себя так, что вы умная, ответственная, легкообучаемая,
отличный дипломат и трудоголик. Но а лёгкое волнение перед новым
собеседованием - это совершенно нормальное явление и присуще всем.
Удачи вам!!!! Всё будет окей, просто будьте ровны и спокойны, и работа
ваша.
Удачи!! ! Всё будет ок!!!
Дмитрий Кузьминых
Спасибо!Мне так страшно!!!!
вот из за таких собираний и будешь чувствовать себя на собеседовании очень сковано, настройся на то, что если нет - та и фиг с ним, все буде оки.