Кадровые агентства

вопрос на счет собеседования

В этом году закончила колледж на бухгалтера, поступила заочно на вышку. Вроде уже нашла работу бухгалтера, конечно за маленькую з. п. (но всё равно пока высшее буду получать и стаж накопится, там потом и по престижней попытаюсь устроится).
Завтра нужно позвонить и договорится насчет собеседования... и у меня такой вопрос Какие вопросы обычно задают? что нужно сказать что бы меня взяли? просто я человек с некрасивой внешностью и из за этого у меня комплекс, боюсь разговаривать с людьми, мозг отключается и не могу думать, сразу же паника. мне кажется я неудачница по жизни. прошу помогите
Akber Semedzade
где училась, какое образование, где работала? какую хочешь зарплату? какие интересы в жизни? ну и т. д.
Леонора Зенкина
Лучший ответ
лишнего ничего не болтать. больше слушать и гривой кивать..
Наиль Фазлиев
Вы бы для начала научились писать грамотно. Обычно начинают знакомиться с кандидатом с прочтения резюме. И если уж там ошибки.... Хотя, для бухгалтера невысокого уровня, возможно при собеседовании к этому цепляться не будут. Но когда у вас будет "вышка", с вас и спрос будет другой.
Говори коротко и спокойно
Sanya Sherbakov.
У Вас не получится найти работу. Бухгалтер может зарабатывать только в двух случаях.
1. Проституция
2. Воровство
Больше вариантов нет. Зарплата бухгалтера как правило от 3 до 10к. Вам этих денег не то что на учебу, на питание не хватит. Мой Вам совет - идите работать почтальоном на почту. А учебу бросайте - диплом можно и в переходе купить.
Akber Semedzade я думала проституция относится к секретаршам а не к бухгалтерам)
Вопросы задавать могут разные. Кто-то общие. Где училась, что знаешь. Кто-то будет спрашивать зачем работа нужна, кем видишь себя через ...лет и т. д. В любом случае, решение нравится кандидат или нет принимается на уровне подсознания. Это первое впечатление. Не обязательно быть моделью. Оценивают контактность, позитивный настрой, опрятность, соответствие одежды, макияж и т. д. Берут на работу не модель, а бухгалтера. Вот приходите к ним как бухгалтер.
Так и говори — хочу дальше совершенствоваться, поступила. Ответственная, пунктуальная, способная к обучению, обладаю навыками делового общения... А что с внешностью? Могу помочь советом