Кадровые агентства

Почему так делают?? Ищу работу...звоню по объявлениям...приглашают на собеседование...заполняю анкеты...одни и те же

вопросы...а толку нет! всегда говорят спасибо что приехали..покажем вашу анкету руководителю..и перезвоним...и снова и снова одни и те же работодатели дают объявления о вакансии!!! Такое ощущение что просто ведётся какая то база соискателей...а на самом деле им никто ненужен...зачем же приглашать людей на собеседование??? И давать надежду..я например ждала неделю мне в одном месте сказали что всё хорошо...но вакансия открывается со следующей недели...женщина дала мне свой сотовый телефон и сказала звонить каждые два дня и узнавать! я звонила...пару раз она мне сказала что пока ещё ничего неизвестно! перезвони после праздников...я звоню..трубку неберёт..скидывает...позвонила по городскому на счёт вакансии(типо не я) сказали что вакансия закрыта...Тут же вечером опять на сайте ОНИ вывесили объявление что требуется !!!как такое может быть????Я чего то непонимаю???
1 - налоги как уже было сказано, 2 - всем урезать зарплату и показать сколько желающих на их места.
Гульназ Салихова
Лучший ответ
Они секса хотят...
порой просто надо оправдать работу кадровика. к тому же ищут идеального кандидата, отсматривая порой сони кандидатов
А это потому что работодатель платит совсем другие налоги если он "предоставляет" рабоочие места. На самом деле им никто не нужен.
Возможно вы им не подходите, а кишка тонка сказать вам нет. Вот и тянут лямку.. .
Зачем издиваться над человеком!
Я -то уж вас понимаю.
Ольга Шамарина
Попробуй в анкете, в графе Семейное положение написать - ХРЕНОВОЕ!!!)))))))))))))))
а чего не понятно то? с вас сколько содрали за услугу?
Богатые люди ищут и строят сети, все остальные ищут работу.
Дмитрий !
Во-первых, нужно еще раз проанализировать свои потребности, то как вы себя ведете на собеседовании, то как вы заполняете анкету. Либо вы реально попадаете на "чудиков", либо дело в вас самой! Если Вас уже пригласили после просмотра вашего резюме - это уже показатель того, что что-то в вас их заинтересовало, а то что в последствии нет отклика, тут нужно смотреть по конкретной ситуации.
Вы женщина или мужчина (если мужчина, отдельный разговор) !
Приглашаю к сотрудничеству женщин! ИНТЕРНЕТ! Сетевой маркетинг, не выходя из дома. Поступенчатая программа, на раскрутку при вашей активности требуестя 2 месяца, гарантированно очень высокий доход, при минимальном вложении всего 100 рублей. Описание прграммы вышлю по просьбе, вступившим помогу вникнуть и начать зарабатывать до полоного освоения программы (она совсем не сложная).
никто на прямую не скажет, что вы не подходите, вот и все