Кадровые агентства

Ищу работу в Новокузнецке. Сам уже устал искать. В какое агентство вы посоветовали бы обратиться в Новокузнецке?

Если лень искать то обратись по адресу Чекалина 18 там агентство на втором этаже. Мне реально помогли. Я ленивый))) мне проще деньги заплатить. Я бы никогда не обратился к ним, если бы другу они не помогли. Когда пришел к ним в здание внизу спросил у вахтерши давно ли они здесь сидят? Она сказала, что лет 8 или 10 уже здесь сидят. Для меня это тоже показатель, что с моими деньгами никуда не сбегут.)) Визитку их нашел по телефону можешь у них уточнить 8 923 464 28 77, есть твоя вакансия или нет. Они мне давали сайт где они размещают актуальные вакансии jobejobs.ru Если да, то приедешь тогда к ним. Если нет то и не приезжай. Я так и сделал сначала позвонил и уточнил, потом приехал уже к ним. Сумму оплачивал 1000 рублей. Для меня главное, что бы помогли. И чем быстрее тем лучше. Лучше работать и получать деньги чем сидеть дома на Ж.. пе с 1000 в кармане ))
Василий Штайнбрехер
Лучший ответ
Агентства вообще вам не помогут, искать нужно самому, ходить по организациям.
Антон Бочков
Иди на биржу труда.
Есть биржа-труда
,а есть "агентства-лохотроны"
F I
http://www.czn-nk.ru , заходите в раздел "ВАКАНСИИ", далее "НОВЫЕ ВАКАНСИИ". Это на случай, если на биржу вставать не хотите. А на счет агенств не слышала ещё пока, что реально людям работу находят.
Максим, я тоже обращалась по этому адресу Чекалина 18 кабинет 200, года 3 назад. Мы с подругой искали работу. Подруга нашла сама месяца через 1,5, а я через них в течении двух недель устроилась.