Ильнара Насырова

Какие вопросы может задать работодатель при собеседовании?

Тест-драйв, неожиданные, проверочные, выводящие из себя, сложные и тд и тп.

Оксана Шитова

Почему Вы хотите работать именно у нас?

Мария Горбачёва

имя может спросить )

Veronika Gagarina

почему вы пришли в шубе в 30 градусную жару и с зонтом

Мария Афанасьева

ну покажитесь мне в натуре, изьяны есть в вашей фИГУРЕ?

Ольга

Меня попросили назвать 7 функций кирпича.

Наталья Архарова

от конторы зависит и очереди в ОК

Жора

Какой нибудь потупее

Alexander Pitch

Стрижка боб на среднюю длину волос является универсальной. Она занимает лидирующую позицию в рейтингах на сезон 2013—2014. Вариантов укладки и самой стрижки великое множество, что не может не радовать модниц, которые любят часто....
Подробнее на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]