Яна

какие вопросы чаще всего задают на собеседовании при выборе продавца-консультанта?

в магазин косметики

Кристина Закоян

Смотря где) ) Скорее всего, будут задавать "неудобные" вопросы и стараться "выбить из колеи" - так проверяют и на стрессоустойчивость, и на реакцию на нестандартные ситуации. Могут попросить что-то "продать". Так что, если вам не давали каких-то алгоритмов, постарайтесь найти их в интернете. А так - стандартно, опыт работы, образование и т. д.