Anastasia Bambola

какие вопросы чаще всего задают на собеседовании на должность специалиста по кадрам

и если можно с краткими ответами))))))))))))))

Todasca

Вы должны сами подумать, ведь отвечать всё равно Вам. И ответы, которые даст кто-то, Вам не помогут, поскольку они не "Ваши". Рекрутёру это видно.
Но кое-что есть в статье 🙂

http: //c-a-r-e-e-r.ru/ishhem-rabotu/8-voprosov-kotorye-zadayut-top-menedzhery-na-sobesedovaniyax.html

Аня

Обычно о стаже, опыте, законодательстве.

Ки
Кирилл

да никаких вам вопросов задавать не будут, пока вы тест-задания не выполните. Учебник, найдите, откройте и читайте "Оформление процедуры сокращения " "Оформление несчастного случая на производстве" "График отпусков" "Увольнение- Назначение Ген. директора" и так далее... сроки, последовательность оснований, грамотность в оформлении документов КД и т. д. Слова -это лирика, нужно для начала понять что вы умеете и знаете, как работаете в программе, насколько хорошо ориентируетесь в изменениях в трудовом законодательстве на данный промежуток времени, дадут пачку Приказов и будете сидеть искать ошибки + виписывать основания со ссылками на статьи.