Паштет Пчела

Скажите, какие вопросы задают на собеседовании, на должность помощника адвокат?

Елена Волошина

Если ты соответствуешь ст. 27. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Помощник адвоката
Помощниками адвоката могут быть лица, имеющие высшее, незаконченное высшее или среднее юридическое образование, за исключением лиц, указанных в пункте 2 статьи 9 настоящего Федерального закона,
то я взял бы тебя без собеседования.

Михаил Кузьмин

Всякие. И про падежные окончания существительных, в том числе

Светлана Филиппова

какой у вас размер груди, какие спиртные напитки предпочитаете?)))))