Надежда Тараненко

какие вопросы задают на собеседовании в лондон?

собираюсь в лондон, в пятницу собеседование (еду по обмену)
какие вопросы могут задать? как лучше отвечать? на каком языке их будут задавать?

Лена Сиганова

На русском.

Ольга Чёрная

you have a villa in London?

Светлана Мишенькина

На русском языке!
Меня спрашивали, с кем еду, зачем еду, на сколько дней еду.

Потом спросили, где я была ещё. И всё. Визу дали.

Хотя я столько готовилась, думала, что много вопросов будет) )

У кого как, наверное. Главное, не нервничать, отвечать уверенно, показывать, что Вы любите Россию и оставаться в Англии не собираетесь)

Лена Федулова

Могут также спросить детали - как будете добирать с аэропорта и далее, кто оплачивает поездку, мотив поездке и т. п. Действительно, главное - спокойствие и уверенность. Don't panic! 😉