Ан
Анна

Какие вопросы задают на собеседовании в ВУЗах?

Доброго времени суток! Собираюсь поступать в СГАУ (самарский аэрокосмический) . По моей специальности проход только лишь по собеседованию без каких либо экзаменов и тестов. Но я жутко боюсь этого собеседования ( Что там будут спрашивать? Поделитесь опытом. Хоть и получаю в колледже красный диплом, но чувствую себя непроходимой тупицей. По сравнению с другими одногруппниками выделяюсь конечно, но все академические знания растеряны и благополучно позабыты. Именно их и боюсь Т_Т Подскажите чего ждать.. . Особо рада буду ответам студентов СГАУ.

Как остроумно, Владислав. Зачем писать ответ, если сами толком ничего не знаете. Или Вы выпендриваетесь ради бала за ответ? 😑 Раздражают такие люди!

Александр Галашкин

Очень остроумно спрашивать такие вопросы у всей России (да и не только) , а не в СГАУ

Л2
Лана 2029

1. Есть ли родственники за границей?
2. Были ли на оккупированных территориях во время ВОВ?
3. Кто из родственников был на оккупированных территориях во время ВОВ?
4. Знакомы ли с иностранцами?
5. Есть ли родственники покинувшие СССР после 1945-го года?
6. и т. д.