Мария Миронова

впервые иду на собеседование. должность"помощник флориста", можно ли им сказать, что они не пожалеют, если меня возьмут?

помимо меня желающих уйма. . очень хочется к ним попасть..

Ирина Воронова

Нужно.
потом танцуешь с букетами и поешь по индийски.

Татьяна Пырерка

значит проявите себя, покажите себя .

Dan1 Ar

Можно.

Ксения

лучше удивить их знаниями, навыками, ну или просто удивить, сказать можно

Марина Ракова

если не спросят...

Геннадий

поактивней быть но и ненавязчивой

Станислав Лукшанов

тебе бы погуглить про компанию, куда ты устраиваешься еще. Вот я точно знаю, что в цветоптторг идти не надо, там условия жуткие платят мало и заявление на увольнение не берут подписывать, нарушение на нарушении короче. И во многих компаниях так, где цветами торгуют, посмотри отзывы о том месте, куда устраиваешься