Nikitos Romantsov

Скажите, что ждет меня на работе, в должности помощника психолога?

Я закончила Психолого-педагогический университет. Факультет психологии образования. Училась на заочном. Сейчас без опыта работы иду на собеседование, вакансия помощник психолога. Это деловой центр, основные направления деятельности:

1) Консультирование по вопросам ведения коммерческой деятельности, проведению

рекламных компаний, PR-менеджмент, управление маркетингом.

2) Проведение семинаров, тренингов.

3) Продвижение спортивно-оздоровительной продукции.

Помощник требуется психологу по работе с персоналом.

Подскажите, какие вопросы меня ждут на собеседовании, как его удачно пройти. Что ждет меня на работе? Может мне нужно выбрать какие то опросники или методики и тесты? На чем следует заострить внимание?

В описании вакансии были такие обязанности: подбор персонала: проведение собеседований, анкетирования, тестирования, ведение графика обучения сотрудников, подготовка и проведение семинаров, тренингов по тематике личностного роста и развития, преодоления стрессов и т. д

Викусик Вик

Это человек в лучшем случае на побегушках.
У нормального психолога нет и не может быть помощников, разве что ко-терапевт.

Кстати, тот, к кому Вас как бы приглашают в помощники, тоже не психолог.

По описанию деятельности "делового центра" похоже на МЛМ и другое впаривание.

Если хотите по-настоящему работать, идите в госструктуру, в МЧС или интернат.

Александра Исакова

Это человек на побегушках