Мария Блинкова

как и где можно найти работу в запорожье .помощником повора.

Юрий Заугров

а что любовницей вас уже не устраивает?

Татьяна Локтионова

а повОр - это сокращение от "помощник вора"?

Любовь Колтунова

Я думаю, самый надежный вариант - пройтись по заведениям, в которых Вам бы хотелось работать, и спросить. Сейчас лето, вполне вероятно, что где-то нужен человек.
Ну и, конечно, можно газеты смотреть и интернет. Хотя обычно по Запорожью в интернете немного вакансий публикуется.