Алла Сёмина

Есть ли возможность устроиться на работу помощником бухгалтера (для получения опыта)...

если есть опыт работы в другой стране, а не в России?

На
Настя

Думаю, это реально, сама устроилась на свою должность без опыта, с исп. сроком и с "половинкой" з/п. Ничего, втянулась, работаю, обучалась в процессе...

Ольга Эценгерт

У нас в городе есть. Только зарплата будет 10-12 тыс. Но зато опыт приобрести можно, а потом устроится на более высокооплачиваемую.