Марина Старчик

Прошла курсы бухгалтеров! ! Реально ли устроиться без опыта работы и высшего образования бухгалтером?

и сколько можно зарабатывать примерно

Владимир

Здесь главное устроится, а работа к Вам сама, как-либо, подстроится...,
Найти нужно того, кто бы Вас работе обучил, чтоб опыт получить!
А вот, зарплатою - приличной, тогда уж отмечают, когда опыт получают...,

О заработке - приличном, тогда возможно говорить, когда Вашу работу можно будет зрить!
.

Лиана

По знакомству можно всё 🙂

Валерия Митюшкина

Я так начинал, помощником. через два года главбухом стал. Все в ваших руках.

Венера Палашкина

Можно, если готовы пахать за копейки

Мила Milashka

подруга устроилась и до сих пор, много лет работает