Валера Сычёв

Как устроиться в Москве на работу где платят минимум 70000 руб в месяц? Высшее образование, опыта работы нет

Сергей Минин

Мечтать не вредно! ! !
Но надо реально смотреть на жизнь. Высшее образование без опыта работы это НИЧТО с маленьким плюсиком. Первоначальный оклад реален около 30-35. Даже МЕНЬШЕ!! !
Кстати, официанты даже с чаевыми 70 тыс тоже не получают...

Александра Россовская

Да, первый коммент верен 😄 Ох уж эти дипломированные специалисты. Моя мама - директор по персоналу. Сколько я наслушалась про таких. Приходят - и вот он я с моим красным дипломом. Только они никому нафиг не сдался. Опыт нужнее. Она их спрашивает, а что делать-то будете? А они в ступоре: нуууу, ээээ.... Тут либо спуститься начинать с более низких должностей и зарплат, а дальше, даст бог, ваше высшее поможет вам продвинуться.. . Ну либо как в первом комменте 🙂 Никто не станет покупать ваш фантик за 70 тыс. в месяц, когда вы не являетесь специалистом вообще. Какой толк в вас для компании? Они лучше за те же деньги возьмут опытного, пусть даже без профильного образования

Эд
Эдуард

Дамой легкого поведения....

Алексей Кузнецов

Без опыта работы 70 тыс не платят в Москве.

Владимир Соколов

без опыта, вы вообще никому не нужны, а тем более на 70000,высшее образование-не повод брать вас на работу и платить вам приличные деньги не за что.