Павел Ливанов

реально ли устроится учеником бухгалтера без бухг. образования!?

Inna Silantyeva

Если есть хоть какое-то среднетехническое или высшее, шансы, считаю, есть. Подкрепите свое предложение курсами 1С и, может быть, у вас получится. Но гарантий нет, еще знаю, что при центрах занятости есть какие-то бесплатные курсы типа делопроизводства, там можно узнать.

Shanov_Alexey Шанов

Реально, но только учеником. Поучат, но бухгалтером потом без профильного образования ни в одну фирму не возьмут