Руслан

Возможно ли найти работу помощником дизайнера интерьера (Москва) на неполный день, или сменный график?

Возможно ли найти работу помощником дизайнера интерьера (Москва) на неполный день, или сменный график? Что бы совмещать учёбу (студентка 4 курса дневного отделения) и работу?

Artem

Можно, если есть такая задумка у вас, то почему бы ей не осуществиться. Вот здесь, на сайте ГдеУслуги в рубрике "дизайн интерьера" можете разместить свое объявление.