Егор Слукин

Ищу в Москве дизайнера интерьеров.

Срочно нужен дизайнер для сотруднчества в процессе ремонта, квартира в Москве, 60 м, модерн с элементами японского интерьера. Строительная лицензия, профессиональное образование, знание культуры Востока обязательно. Тел. 8(916)128-88-09.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Марина Рудакова

И если вам позвонит 5 человек, как вы тендер будете осуществлять?
Модерн и восток-это уже будет (сузуки и рено) Эклектика!!!! +строительная лицензия-неуж вы думаете, что дизайнер обладая такой фишкой, сечет в стройке?
Соединять несоединимое-это вообще сложно, но можно, главное, чтобы не получилось винигретизм! Ждите..

Под Защитой Братьев))

дизайнер и срочно это уже несовместимые слова. есть проффесиональный и очень грамотный дизайнер с большим портфолио выполненных работ. если заинтересованны пишите. и то не они звонят а вы должны звонить ведь вам нужно