Сергей

Подскажите ВУЗы на дизайнера интерьера в Москве

Прочитала отзывы о строгановке, странно, но пишут, что бардак полный. Интересует МАРХИ, многие советуют в него поступать, но как я поняла, именно на дизайнера интерьера там не учат. В общем, может быть кто-то заканчивал эти вузы или какие-нибудь другие? Что посоветуете? )
Заранее спасибо

Тамик Валиев

вузов с направлением Дизайн в Москве масса, но не во всех есть профилизация по дизайну интерьера. Это нужно узнавать в конкретном вузе. Откройте справочник абитуриента или любой образовательный портал.