Alexander Ignatenko

Какие вступительные экзамены надо сдавать на дизайнера? а именно на дизайнера интерьера..

Анастасия Соколова

сочинение.... творческий конкурс (работы свои)... или собеседование.

Роман Коваленко

из ЕГЭ однозначно литература. А если идёте не на вышку, то только творческий экзамен.

Алеся Юрданова

Список из 65 программ бакалавриата и специалитета от 22 вузов (вариантов получения высшего образования в вузах), после окончания которых можно получить профессию "Дизайнер интерьера" https://postupi.online/professiya/dizajner-interera/programmi/
Дело в том, что в разных вузах разные наборы экзаменов могут быть. Но все программы дизайна требуют сдачи творечекого экзамена. Узнать какие именно экзамены нужно ставать можете на странице любой из программ в этом списке.