Светлана Мариськина

Какие вступительные экзамены нужны для поступления на дизайнера? Заранее спасибо! хочу поступить на дизайнера

Дианова Ольга

Лучше с этим вопросом обратиться в учебное заведение. И на курсы желательно походить перед поступлением.
У нас при поступлении сдавали- рисунок, живопись, композицию + русский, но это было давно, сейчас скорее всего егэ