Irishka S.

скажите пожалуйста какие документы нужны для поступления и экзамены какие вступительные

я окончила мед колледж теперь хочу поступить в высшей мед институт и по контракту надо экзамены сдавать вступительные или по контракту та и так проходишь без экзаменов .И большой наплыв студентов или нет

Катюшка

Все ответы - на сайте вуза. Еще можно сходить на день открытых дверей.