Елена Санатуллина

Подскажите где найти сайт дизайнеров интерьера? Или дизайнера?

Хочу преобразить комнату сделать перестановку и незнаю как.... Чтобы мне по фото перестановку сделали как надо

Валерия Митюшкина

Сайт MyHome.ru там интерьеры и специалисты, среди специалистов есть частные и студии.
Или можете сразу обратиться ко мне, при желании отправлю ссылку на портфолио.
P.S. По фото перестановку сделать не просто. Нужно хотя бы общие размеры.

Алёна Алешкина

Выкладывайте фото-поможем на месте))