Дмитрий Хрюстов

Дизайнеры интерьера на сайте есть

Как долго по времени осуществляется дизайн проект по квартире например 2 комнатной начиная от встречи с заказчиком и заканчивая оплатой после выполнения всех работ. Ищу дизайнера интерьера для совместной работы. Ваш дизайн проект мое производство. Давайте работать. .

Андрей Назаретян

Время на дизайн-проект зависит в первую очередь от количества тараканов в голове у заказчика.

Максим Кизанд

Потом вместе и растреляют

Роман Петухов

дизайнеры сидят в интерьере ))
там есть парочка профессионалов.
срок тоже зависит от объема работ .. и что именно хотите: картинку или полный дизайн проект.
можете погуглить что должен в себя полный проект включать.