Татьяна Потапова

как стать дизайнером интерьера??

Помогите!
Сейчас я в 9 классе, когда ходил в художку мне сказали что я могу стать дизайнером т. к. хорошо рисую. Где обучают этому ремеслу и обязательно иметь высшее образование поскольку я не собираюсь идти в 10 класс.

Иван Емельянов

набери в поисковике"школа дизайнера""обучение дизайнерскому мастерству"....там вылезут все нужные сайты с адресами

Кирилл

найди заказчика