Наталия Джафарова

Вопрос к дизайнерам интерьеров? Кухня, Цвета. Фото внутри.

При таком сочетании цветов какой цвет (картинка) фартука будет смотреть лучше всего?? ?
А также в кокой цвет тогда можно подобрать для покраски стен?? ?

техника:

Фасады темный и светлый вяз (Германия, пленка) , плитка беж с оттенком розового (италия) , техника: серая, черная, нержавейка.

Цвета немного светлей чем на фото - вызвано плохим освещение в комнате.

Илюшка

Цвета выбраны невыразительные. Нужен насыщенный цвет для фона - шоколадный, к примеру. , синий. Вставки с цветочным орнаментом либо на кафеле, либо стены фактурные

Юля

у меня какой то цвет не тот на компе. всё сливается

Юлия Пухова

У вас первое фото не очень удачное - темное и бликует. Цвета не разобрать...

Ольга Петрова

чё то всё серое