Графова Наталья

Какой интерьер можно сделать в спальной комнате чтобы было удобно! Фото внутри

Еще за дверью справа стоит шкаф 2створчетый на фото не поместился))) нужна помощь дизайнеров. Кто может нарисуйте план или схему

Это совсем не детская. Это взрослая.

Евгения

тут необходимо эргономичное распределение. 2х ярусная кровать и 2 рабочих места, а не одно.

Pavel Simindeyev

Я бы взяла двух ярусную кровать, как спальные места-для высвобождения места.
Это главное решение.

Сергей Платонов

Это детская спальня?