Ольховский

Где в Москве найти хорошего дизайнера интерьеров?

Екатерина Романова

Через знакомых или на сайте фрилансеров

Герман Митенков

А что хотим-то от интерьера? В каком стиле? К чему душенька лежит?

Алексей Шишов

Доброго дня!

Могу посоветовать профессионального действующего дизайнера интерьера с пятилетним опытом и уникальными дизайнерскими возможностями по использованию различных стилей в интерьерах, используя 3d визуализацию и прочие профессиональные инструменты для создания уникального дизайн-проекта помещения не только внутри, но и снаружи фасадной части, если это потребуется.

Насчет цены за работу, она средняя приемлемая. Об этом Вы обязательно договоритесь напрямую с ней.
Напишите мне: Dmitriy-@bk.ru

Ванька

http://archcabinet.ru/ здесь можно - они нам делали вот этот проект: http://archcabinet.ru/services/design-cottages/sovremennii-design - вышло круто!

Ирина Кургузова

Сроки подготовки проектной документации - 2 месяца, да, за это время они сделали нам проект. Причем за это время у вас будет даже выезд по магазинам со специалистом Вира Артстрой, там уже в строительных магазинах вы сможете подобрать все материалы, которые потом будут внесены в материальную спецификацию. А по поводу авторского надзора вы можете почитать вот здесь eremont.ru/design/avtorskiy-nadzor/ подробнее, данная опция оплачивается отдельно. Стоимость дизайнерского проекта 2000 рублей за квадратный метр.

Владимир Медведев

И сколько же по срокам они делали проект? Сроки которые обещали они выдержали? Сколько стоит такой проект? И какие у них условия оплаты? Предоплата большая? Я все таки хочу платить за результат. У них есть услуга авторского надзора за строительством потом? А то я знаю что многие строители делают потом как они хотят без оглядки на проект, как сделать так, чтобы избежать этой самодеятельности?

Юра Крутелев

Нам делала дизайн квартиры Наталья Мельничук из Вира Артстрой, она делала рабочий проект и эскизный проект помещения. Они как раз по Москве работают, причем в проекте также присутствует и материальная спецификация, по которой потом будет проще провести закупку материалов. Они могут сделать все вплоть до подбора мебели и деталей интерьера в будущую квартиру. Они предлагают выбор из вариантов, не настаивают на каком-то одном. Посмотрите их галерею, там много реализованных проектов.

Михаил Поборуев

Пользовались услугами студии "Юю Дизайн", не пожалели! Всем советую. Вот ссылка на сайт http: //uudesign.ru

Ni
Nikto

Мы с мужем заказывали в компании задизайном вот их сайт zadizainom.ru у них даже есть инстаграм dizainkvartirvmoskve Рекомендую

Alex V. Spiridonov

Супер дизайнер с адекватными ценами 8 929 520 67 89. Выполняет все в срок

Николай Клягин

Нечестный дизайнер!
Величко Инна. Живет в Одинцово, работает в Москве и Московской области. Не рекомендую к ней обращаться. И вот почему:

Её рекомендовали хорошие знакомые. Инна заявила о себе, как об опытнейшем дизайнере, за плечами которого разноплановые объекты. Договорились о цене на дизайн-проект квартиры. Оплатили предоплату. Поначалу работа шла нормально, но с каждым этапом становилось понятно, что её квалификация на низком уровне. Фактически, она пыталась навязать ранее сделанный в своей квартире дизайн. Все оттенки в серых тонах. Пытаясь вежливо поправить её, получали в ответ: «я не буду вам такого делать», «делайте только как я говорю», «серый значит серый». Вообще серый цвет — это её фишка, "везде и много серого" – это её девиз. Возражения не принимала, говорила – «это то что вам нужно». Никак не учитывала наши вкусы и предпочтения, твердила только про своё. Кончилось тем, что мы зашли в тупик. Предложенные ею варианты нас не устраивали, а другого она предложить не могла, или не хотела. Затем отказалась делать часть комнат, сославшись на то, что за эти деньги не будет делать никаких чертежей (т. е. нарушив ранние договорённости, обманула). Фактически её работа свелась в отправлении картинок из Интернета (и это за 50 евро за квадратный метр). Когда начались строительные работы, возникли большие нестыковки в проекте её планировок, фактически строителям пришлось исправлять её ошибки. Расхождения доходили до 10-15 мм, что недопустимо! При этом Инна призналась моему строителю, что таких больших квартир она не делала. Несколько раз ошиблась в подсчёте количества плитки, на что она хамски отвечала: «я за это денег не получаю». Всегда показывает себя самой умной и продвинутой, все что делает - это правильно, хотя закончила Ставропольское художественное училище, а понтов как минимум на МАРХИ. Единственное, что она сделала более-менее нормально, это проект планировки.

В итоге долго вели с ней переговоры о не качественной работе, но она отказалась закончить проект и вернуть деньги. Ссылаясь на то, что занята и нет времени заниматься проектом. Вот такой горе-дизайнер.

Кирилл Крылов

А знакомых у вас нет, кто мог бы порекомендовать дизайнера? Может, ремонт кто-то делал? Мы своего искали через знакомых, сначала посмотрели, что она наваяла в их квартире, и только потом пригласили к себе.

Юля Хан

В Москве.

Иван Иванович

имхо, пустая трата времени, дизайнер может вам нарисовать что угодно, а потом его невозможно будет реализовать в вашей кватире. а денежка уже тю-тю.

Марина

Дизайнеры интерьеров в Москве, все фирмы, которые занимаются в Москве дизайном интерьеров на одном сайте, пользуйтесь пожалуйста http://stroitelstvo.org/moskva/rubric201/#

Ольга Филатова

Попробуйте дать объявление на всяких форумах, посвященных дизайну и ремонту. Или в жжшке в каком-нибудь читаемом соо.

Татьяна Очищалкина

это мой сокурсник. не знаю в москве ли он сейчас. но вообще живет в москве. он делал интерьер в телепрограмме дачный ответ. очень хороший дизайнер https://www.facebook.com/litourinskiy?ref=ts&fref=ts

Наталья Наталья

Для начала можно фото посмотреть http://hodremonta.ru/design/dizain-interiera.php

Галя Душкевич

ищите на сайтах -дизайн салон
услуги дизайнеров
или в любом мебельном салоне есть дизайнер, который помимо мебели и помещением займется ..
все от денег зависит ..
и что хотите ..только картинку или полный дизайн проект.
здесь тоже есть дизайнеры ..
но знаю только питерских и австрийских ))
посмотрите екатерину фетисову - откуда она не уточняла.

Елена Родионова

смотря что именно в оконцовке Вы хотите? дизайнеров пруд пруди, но не каждый готов воплощать ваши мысли и чувства, которые перетекают в пространство, все стараются навязать свое видение сюжета. Самая простая формула: найдите картинки которые вам больше всего нравятся.. и по ним Вам создадут вашу индивидуальность, с учетом конструктива, стиля, и практичности.

Ольга Шутикова

Найдете, он вам обрисует картину будущей отделки квартиры, дальше, что? Отделочников искать отдельно, это не вариант, чем меньше звеньев тем лучше

OK
Olga K

Получается, что через два месяца я получу готовый проект с материальными спецификациями? Сколько выездов с дизайнером вы провели? Там же явно какое-то ограниченное количество выездов? Вы сами услугу авторского надзора за проектированием заказывали? Насколько понятно из сайта, там они же еще и построить могут. Вы ремонтные работы также у них заказывали? Или заказывали потом у другой компании?