Максим Листов

Помогите найти работу, кому несложно, с неполным рабочим днём в Москве.

Помогите найти работу с неполным рабочим днём в Москве. Или с частичной занятостью.

Александр Горбачев

смотрите лучше на сайтах о работе. Ни ведитесь на всякие ссылочки вроде, как здесь выставляют))))

Ольга Маслова

посмотри работу в компании Enter, говорят там есть графики работ по 12 часов, и по несколько часов в день, зарплата от 12тр.
Enter.ru

Евгений

Ну вот выбирай... ) http://rabota.mail.ru/

Mr Bin

В аеропортах обычно можно работать неполный рабочий день и неплохо зарабатывать. Смотря кем хотите работать.

Денис

Присмотрись к этому - stepankovskiy27.glplanet. org. Прибыльно и нехлопотно. Регулярные выплаты. Проверено 100% не лохотрон.

Роман

Да начни жизнь с ШоппингШерлоком, это просто супер. Пишите я Вам всё расскажу)))

К@тьк@ Громов@

Смотри на моей страничке в разделе видео!