Дмитрий Алябьев

Возможно ли устроиться дизайнером интерьера (или помощником каким-то) , если до этого никогда с этим не сталкивался?

С6
Сергей 69

А как они все устраивались?
Сейчас, кстати, проще - сделайте себе портфолио самостоятельно - есть же какие-то работы или хотя бы рисунки. С ними и устроитесь.

Только я не представляю предприятия, где дизайнер интерьера был бы в штате.. . Хотя...

Пирахмаев Али

Без образования и таланта можно устроиться грузчиком в мебельном магазине и называть себя дизайнером интерьера.

Кристина Кристина

Однозначно нет.

Да
Даша

это всё зависит от города в котором ты хочешь устроиться,