Надежда Николаева

как вы думаете дизайнер одежды или интерьера это чья професия?

Ну мужская или женская больше.... просто например больше знаменитых и успешных дизайнеров одежды это мужчины.... ну короче говоря ваше мнение....

Эльмира Димаева

Это уж как природа кого как сориентировала.

Александра Павлова

Главное, чтобы человек был творческий и делал интересные удобные интерьеры или красивую одежду. Пол тут вообще не важен.

Remix Remix

Мне кажется это все таки профессия человека который стильно одевается. Я вот оцениваю человека по тому как он одет, вот и следует из этого идей которые я высказал выще.