Виктор Филин

я иду на собеседование в отель. хочу должность администротора. как лучше одеться? помогите, пожалуйста! (

хочу должность администротора. как лучше одеться помогите, пожалуйста! (

Ирина Сабирова

Не в мини и не в макси-- средней длины юбка и блузка пастельных тонов. Почему- то не рекомендуют коричневый цвет. Косметика умеренно, прическа не лохматая. Духи-- едва уловимый аромат, но лучше не употреблять-- вдруг этот аромат неприятен менеджеру, ведущему собеседование. Туфли удобные и не старые. Желаю вам удачи!

Егор Лыткин

чисто, строго, немного нарядно. Никаких мини, чтобы при наклоне было легкие видно, никаких глубоких декольте. Макияж легкий, никаких голубых век и ярко-красных губ.
Что-то такое....

Татьяна

в деловом стиле- строгое платье, юбка с блузой, костюм- если вы хоть раз были в отелях, вы же видели как там одеваются на ресепшене

Аня Волкова

Деловой костюм или платье. (Юбка и платье длиной не выше чем середина колена, никаких откровенных глубоких вырезов) . Не кричащий дневной макияж, волосы - если длинные собрать, если короткие - укладка.